সংবাদ শিরোনাম :
ছাতকে ভারতীয় চিনি বোঝাই ট্রাক সহ আটক ১ ছাতকে ভূমিহীন-গৃহহীন ৬৮টি পরিবার পেয়েছে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর ছাতক পৌরসভায় টিএলসিসি’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত দিরাই উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের আয়োজনে ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত দিরাইয়ের করিমপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের আয়োজনে ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত নেপাল-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশীপ আ্যওয়ার্ড ২০২৪ পদকে ভুষিত হলেন অধ্যাপক হরি দাস রায়।। দিরাইয়ে এফআইভিডিবি-আরইসিসি প্রকল্পের সহযোগিতায় ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে গ্যাস সঞ্চালন লাইনের ওপর নির্মিত অবৈধ ২৫টি ঝুঁকিপূর্ণ স্থাপনা উচ্ছেদ জুড়ীতে পানিতে ডুবে দুই শিশু ও রাজনগরে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু মৌলভীবাজারে কোরবানির পশুর হাটের নিরাপত্তা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা
উৎসবমুখর পরিবেশে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন।

উৎসবমুখর পরিবেশে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন।

হলি সিলেট   ডেস্কঃ   সিলেট নগরের পূর্ব জিন্দাবাজর বারুতখানাস্থ সিলেট জেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে গত কাল  শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা আর উৎসবমুখর পরিবেশে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত  হয়।সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের এ নির্বাচনে  সভাপতি পদে বিজয়ী হয়েছেন হাসিনা বেগম চৌধুরী। আর সাধারণ সম্পাদক পদে বিপুল ভোটে শাহ্ দিদার আলম চৌধুরী নবেল বিজয়ী হয়েছেন।

সাংবাদিক অধ্যক্ষ মহি উদ্দিন শীরুর পত্নী হাসিনা সিলেটের প্রবীণ সাংবাদিক লিয়াকত শাহ ফরিদীকে ৩ ভোটে পরাজিত করেছেন। শাহ্ দিদার আলম চৌধুরী নবেল দেবাশীষ দেবুকে ৩৬ ভোটে পরাজিত করে এনিয়ে তৃতীয় বারের মতো সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

চূড়ান্ত ফলাফল
সভাপতি পদে লিয়াকত শাহ ফরিদী ৫৫ ভোট ও হাসিনা বেগম চৌধুরী পেয়েছেন ৫৮ ভোট। সহসভাপতি (প্রথম) পদে এস সুটন সিংহ পেয়েছেন ১০ ভোট, মনিরুজ্জামান মনির ৫৬ ভোট ও মুকিত রহমানী ৪৯ ভোট।

সহ-সভাপতি (দ্বিতীয়) সজল ঘোষ পেয়েছেন ৫৩ ভোট ও সাঈদ চৌধুরী টিপু পেয়েছেন  ৬১ ভোট।

সাধারণ সম্পাদক পদে দেবাশীষ দেবু পেয়েছেন ৩৯ ভোট ও শাহ দিদার আলম নবেল পেয়েছেন  ৭৫ ভোট।

সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে মো আব্দুল কাইয়ুম পেয়েছেন ৫০ ভোট ও রবি কিরণ সিংহ (মাইস্লাম রাজেশ) ৬২ ভোট।

কোষাধ্যক্ষ পদে আনন্দ সরকার পেয়েছেন ৭৩ ভোট ও সাদিকুর রহমান সাকী ৪২ ভোট।

ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক পদে ইউসুফ আলী পেয়েছেন ৩২ ভোট ও মিঠু দাস জয় ৭৯ ভোট।

প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে মো. একরাম হোসেন ৫৩ ভোট ও সুলতান সুমন পেয়েছেন ৫৬ ভোট।

তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক পদে মোঃ এনামুল কবীর পেয়েছেন ৫৪ ভোট ও রায়হান উদ্দিন ৪৯ ভোট।

পাঠাগার সম্পাদক পদে মো. আলী আকবর চৌধুরী (কোহিনূর) পেয়েছেন ৫৩ ভোট ও মো আবু বক্কর ৫৪ ভোট।

দপ্তর সম্পাদক পদে মো. আব্দুল আহাদ ৫৩ ভোট ও মনিরুজ্জামান রনি পেয়েছেন ৪৯ ভোট।

নির্বাহী সদস্য পদে (নির্বাচিত হবেন ৪ জন) মো. শাহীন আহমদ ভোট পেয়েছেন ৬৮, মাহমুদ হোসেন ৬০ ভোট, মো. আনোয়ার হোসেন ৫৭ ভোট, রনজিৎ কুমার সিংহ  ৫৬ ভোট, এ এইচ আরিফ ৪৩ ভোট, মো ছয়ফুল আলম অপু ৩৪ ভোট।

সংবাদটি শেয়ার করুন :





© All rights reserved © 2021 Holysylhet